Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:00

Родилась 16 мая 1984 года в городе Ульяновске.

1999 год - закончила гимназию №44 имени Героя Советского Союза В.Н. Деева.

2004 год - закончила Ульяновский педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах».

2007 год - закончила Ульяновский государственный университет. Имею диплом специалиста социальной сферы.

С 2007 по 2017 гг. работала в МБОУ СОШ Чехов-3 учителем начальных классов.

Учитель категории.

Стаж работы -
11 лет.

2010 год:

- прохождение аттестации (присвоена II квалификационная категория),

- участие в Педагогическом марафоне классных руководителей «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего России»,

- прохождение курсов повышения квалификации по проблемам «Компетентностно-деятельностный подход в обучении литературному чтению в начальной школе», «ФГОС второго поколения – перспективы и проблемы».

2011 - 2012 учебный год:

- руководитель методического объединения классных руководителей начальной школы,

- дипломант областного фестиваля медиатворчества для детей и юношества в рамках областного фестиваля "Юные таланты Московии", посвященного 200-летию победы в Отечественной войне 1812 г.,

- выпуск 4-го класса.

2012 - 2013 учебный год:

- набор 1 класса (работа по ФГОС),

научилась работать с новым оборудованием, предназначенным для работы в 1-х классах по ФГОС (интерактивная доска, документ-камера, электронные микроскопы, персональные ноутбуки для детей, система голосования для проверки и оценки знаний учащихся).

2013 - 2014 учебный год:

- руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов.

С 2007 по 2017 гг. работала в детском центре развития медиатехнологий, экранного творчества и анимации "Ветер перемен".

С 1 сентября 2017 года по настоящее время работаю в МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя Советского Союза А.И. Маркова в г.Чехове.

С 2018 года возглавляю Научное Общество Учащихся "Малая Академия".

2019 год - призер Муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2020".

В своей работе широко применяю интерактивные методы обучения. В данный момент увлечена применением ИКТ на уроках и проведением медиауроков. Активный участник педагогических онлайн-конференций. Разместила свой сайт и электронное портфолио в социальных сетях работников образования.

Люблю учиться и узнавать новое.

Педагогическое кредо: "Будь терпелив в ожидании чуда. И будь готов для встречи с ним в ребенке. Ш.Амонашвили".

Награждена Грамотой за формирование аудиовизуальной культуры у учащихся, Грамотой призера Педагогического марафона классных руководителей, Грамотой за успехи в учебно-воспитательной работе.

Мое электронное портфолио можно найти здесь.