Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:27

Главная » Файлы » Учительская » Советы педагогам

В данной статье рассмотрены такие вопросы, как роль классного руководителя на родительском собрании, правила поведения классного руководителя, а также несколько секретов успешного проведения родительского собрания.
Советы педагогам | Просмотров: 7640 | Загрузок: 0 | Добавил: Анастасия | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

Коллектив всегда формируется не сразу. В мой класс пришли дети, которые посещали дошкольное учреждение, и дети, воспитанием и развитием которых занимались исключительно родители. В итоге получилось 11 мальчиков и 11 девочек. Я хочу поделиться опытом, что я делаю для того, чтобы эти  малыши соединились в одну большую и дружную семью, где один за всех и все за одного.

Советы педагогам | Просмотров: 2500 | Загрузок: 497 | Добавил: Анастасия | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

От кого и от чего устают учителя? Несколько полезных советов педагогам на каждый день.
Советы педагогам | Просмотров: 6565 | Загрузок: 0 | Добавил: Анастасия | Дата: 14.07.2012 | Комментарии (0)

Проблема дисциплины стоит перед учителем всюду — в школе и в детских садах, в первом классе и в одиннадцатом. Она актуальна и для молодых, и для опытных учителей. Уже после первых дней педагог осознаёт: у ребят есть сотни способов мешать уроку, «заводить» класс и исподтишка срывать объяс­нение материала.
Советы педагогам | Просмотров: 6770 | Загрузок: 0 | Добавил: Анастасия | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)